ÉQUIPE

L'ÉQUIPE HUMAINE

Une de nos plus grandes valeurs est l'équipe humaine d'AMIG, formée par un personnel hautement qualifié qui garantit la plus haute qualité, dans le travail quotidien et dans la relation avec nos clients.

Imagen1 Imagen1mv

Départements commerciaux:

    DPTM. COMMERCIAL IBERIA

    (Espagne, Portugal, Andorre, Gibraltar)

  • Tel. 94 630 02 90
  • Fax 94 630 03 03
  • ventas@amig.es
    • Borja Peña
    • Directeur du marketing
    • borja@amig.es
    • Goyo Hidalgo
    • Directeur national des ventes
    • goyo@amig.es
    • Fernando Gorostiza
    • Chef de produit
    • fgorostica@amig.es
    • Iñaki Lombraña
    • Chef de produit
    • ilombrana@amig.es
    • Mabel Puelles
    • KAM
    • mabel.puelles@amig.es
    DPTM. EXPORTATION
  • Tel 94 630 02 96
  • Fax 94 630 02 95
  • expor@amig.es
    • Nuria Landazuri
    • Gestionnaire de zone d'exportation (Europe)
    • nuria@amig.es
    • Iñaki Ibañez de Opacua
    • Gestionnaire de zone d'exportation (Amérique latine)
    • inaki@amig.es
    • Miguel A. Martínez
    • Gestionnaire de zone d'exportation (Afrique)
    • miguel@amig.es
    • Jon Gamboa
    • Gestionnaire de zone d'exportation (Proche et Moyen-Orient)
    • j.gamboa@amig.es