Equipo Humano

Uno de nuestros mayores valores es el equipo humano de AMIG, formado por un personal altamente cualificado que garantiza la máxima calidad, tanto en el trabajo día a día como en la relación con nuestros clientes.

Imagen1 Imagen1mv

Departamentos comerciales:

    DPTO. COMERCIAL IBERIA

    (España, Portugal, Andorra, Gibraltar)

  • Tel. 94 630 02 90
  • Fax 94 630 03 03
  • ventas@amig.es
    • Borja Peña
    • Director Comercial
    • borja@amig.es
    • Goyo Hidalgo
    • Jefe Nacional Ventas
    • goyo@amig.es
    • Fernando Gorostiza
    • Jefe Producto
    • fgorostica@amig.es
    • Iñaki Lombraña
    • Jefe Producto
    • ilombrana@amig.es
    • Mabel Puelles
    • KAM
    • mabel.puelles@amig.es
    DPTO. EXPORTACIÓN
  • Tel 94 630 02 96
  • Fax 94 630 02 95
  • expor@amig.es
    • Nuria Landazuri
    • Export Area Manager (Europa)
    • nuria@amig.es
    • Iñaki Ibañez de Opacua
    • Export Area Manager (Latino America)
    • inaki@amig.es
    • Miguel A. Martínez
    • Export Area Manager (Africa)
    • miguel@amig.es
    • Jon Gamboa
    • Export Area Manager (Próximo y Medio Oriente)
    • j.gamboa@amig.es